«Я приехал за атмосферой и красивыми задачами»

Антон Бортников, ученик 10 класса школы «Летово», рассказал, зачем участвует во ВсОШ третий год подряд, несмотря на уже заработанное поступление БВИ, а еще поделился, чем этот сезон отличается от предыдущих.

«Я приехал за атмосферой и красивыми задачами»

«Я пошел на Всерос в 8 классе и был очень мотивирован его взять. Я специально перешел в 57 школу, в математико-экономический класс, чтобы углубленно заниматься. В 8 классе я взял призера, начал жить спокойной, размеренной жизнью с БВИ и заниматься экономикой не ради поступления, а для своего удовольствия», – рассказал Антон про начало своей истории на ВсОШ.

А о том, зачем Антон приехал в этом году, что для него стало важным на третий год участия, и почему Всерос – это про душевные мгновения, смотрите в интервью.