Тема «НИУ ВШЭ в Перми»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Более 90 учащихся 9-11 классов школ Перми и Пермского края решали задания регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике на площадке пермского кампуса НИУ ВШЭ. Подводим итоги и делимся впечатлениями.

В НИУ ВШЭ – Пермь прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

В нем приняли участие 55 старшеклассников школ Перми и Пермского края, которые были приглашены по результатам муниципального этапа.

«Для подготовки к олимпиаде нужно смотреть лекции, решать задания и спросить совета у победителей и преподавателей Вышки»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ определили лучших на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по экономике — это 4 победителя и 13 призеров. Старшеклассники войдут в состав команды, которая отправится представлять Пермский край на федеральном уровне. Ребята поделились впечатлениями о заданиях олимпиады и дали советы по подготовке.